Спортклуб открыт ежедневно 06:00 - 24.00, аквацентр 06:00 - 22:00.

Расписание

  • Все
  • Beebide ujumine
  • Tants
  • Jõud
  • Seeniorid
  • Veetreening
  • Keha ja meel
  • Kardio
  • Jõusaal
07. 10 - 13. 10
07. 10
08. 10
09. 10
10. 10
11. 10
12. 10
13. 10
07:00
  • Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (9)
    07:30 - 08:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 6
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    07:45 - 08:30
    Jõud
    Väike saal
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 5
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    07:30 - 08:15
    Jõud
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (10)
    07:30 - 08:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 10
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    07:30 - 08:15
    Jõud
    Suur saal
08:00
  • AquaMix
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 19
    Войти
    AquaMix
    08:00 - 08:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Shaping
    08:00 - 08:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Motion Cage
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 7
    Войти
    Motion Cage
    08:30 - 09:15
    Jõud
    Jõusaal
  • AquaInterval
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 19
    Войти
    AquaInterval
    08:00 - 08:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Shaping
    08:00 - 08:55
    Jõud
    Fitness saal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 7
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    08:30 - 09:15
    Jõud
    Väike saal
09:00
  • Seeniorid
    Тренер: Riina Voolpriit
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Seeniorid
    09:15 - 10:00
    Seeniorid
    Suur saal
  • Seeniorid
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 30
    Войти
    Seeniorid
    09:00 - 09:45
    Seeniorid
    Veekeskus
  • Seeniorid
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 30
    Войти
    Seeniorid
    09:00 - 09:45
    Seeniorid
    Veekeskus
  • Seeniorid
    Тренер: Riina Voolpriit
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Seeniorid
    09:15 - 10:00
    Seeniorid
    Suur saal
10:00
  • Pilates
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 26
    Войти
    Pilates
    10:00 - 10:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • AquaTone
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 24
    Войти
    AquaTone
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 10
    Войти
    1-2 aastased
    10:00 - 10:30
    Beebide ujumine
  • Seeniorid
    Тренер: Riina Voolpriit
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Seeniorid
    10:00 - 10:45
    Seeniorid
    Suur saal
  • 3-6 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 5
    Войти
    3-6 kuud
    10:30 - 11:00
    Beebide ujumine
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 22
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Ema/beebi fitness
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Ema/beebi fitness
    10:30 - 11:15
    Jõud
    Väike saal
  • Pilates
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 26
    Войти
    Pilates
    10:00 - 10:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • AquaInterval
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 25
    Войти
    AquaInterval
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 10
    Войти
    1-2 aastased
    10:00 - 10:30
    Beebide ujumine
  • 3-6 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 1
    Войти
    3-6 kuud
    10:30 - 11:00
    Beebide ujumine
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 23
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Seeniorid
    Тренер: Riina Voolpriit
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Seeniorid
    10:00 - 10:45
    Seeniorid
    Suur saal
  • Ema/beebi fitness
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 15 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Ema/beebi fitness
    10:30 - 11:15
    Jõud
    Väike saal
  • AquaTone
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 24
    Войти
    AquaTone
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Shaping
    10:00 - 10:55
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Tatjana Beljajeva
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 30
    Войти
    AquaMix
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • AquaMix
    Тренер: Tatjana Beljajeva
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 28
    Войти
    AquaMix
    10:00 - 10:45
    Veetreening
    Veekeskus
11:00
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    11:00 - 11:30
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 10
    Войти
    6-12 kuud
    11:00 - 11:30
    Beebide ujumine
  • BODYPUMP®
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 17
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • 3-4 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 3
    Войти
    3-4 aastased
    11:30 - 12:00
    Beebide ujumine
  • Zumba
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Zumba
    11:30 - 12:25
    Tants
    Väike saal
  • Striding 25'+SelgKõhtTuhar 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Striding 25'+SelgKõhtTuhar 25'
    11:00 - 11:50
    Kardio
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 24
    Войти
    AquaMix
    11:30 - 12:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 13
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    11:00 - 11:30
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 7
    Войти
    6-12 kuud
    11:00 - 11:30
    Beebide ujumine
  • Zumba
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Zumba
    11:30 - 12:20
    Tants
    Väike saal
  • 3-4 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 3
    Войти
    3-4 aastased
    11:30 - 12:00
    Beebide ujumine
  • Striding 25'+SelgKõhtTuhar 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Striding 25'+SelgKõhtTuhar 25'
    11:00 - 11:50
    Kardio
    Fitness saal
  • AquaMix
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 20
    Войти
    AquaMix
    11:30 - 12:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 17
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 7
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    11:00 - 11:30
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • Pilates
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Pilates
    11:00 - 11:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • TRX
    Тренер: Andres Rästas
    Мест всего: 27 Регистрация произведена: 20
    Войти
    TRX
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 23
    Войти
    BODYPUMP®
    11:00 - 11:55
    Jõud
    Suur saal
12:00
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 3
    Войти
    6-12 kuud
    12:00 - 12:30
    Beebide ujumine
  • AquaMix
    Тренер: Ave Lähker
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 27
    Войти
    AquaMix
    12:15 - 13:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 5
    Войти
    1-2 aastased
    12:30 - 13:00
    Beebide ujumine
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 11
    Войти
    BODYBALANCE®
    12:30 - 13:25
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • 6-12 kuud
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 3
    Войти
    6-12 kuud
    12:00 - 12:30
    Beebide ujumine
  • AquaMix
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 13
    Войти
    AquaMix
    12:15 - 13:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • 1-2 aastased
    Тренер: Krista Peebo
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 2
    Войти
    1-2 aastased
    12:30 - 13:00
    Beebide ujumine
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Julianna Vasilišin
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 16
    Войти
    BODYBALANCE®
    12:30 - 13:25
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • BODYCOMBAT® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 9
    Войти
    BODYCOMBAT® 45'
    12:00 - 12:45
    Kardio
    Suur saal
  • AquaMix
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 17
    Войти
    AquaMix
    12:15 - 13:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Andres Rästas
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 32
    Войти
    BODYCOMBAT®
    12:00 - 12:55
    Kardio
    Suur saal
  • Postitants/ alustajad
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Postitants/ alustajad
    12:15 - 13:10
    Tants
    Väike saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Spin 45'
    12:05 - 12:50
    Kardio
    Spinning
13:00
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 28
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    13:15 - 14:00
    Jõud
    Suur saal
  • Stretching
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Stretching
    13:15 - 14:10
    Keha ja meel
    Väike saal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 15
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    13:00 - 13:45
    Jõud
    Suur saal
  • Jõusaali ABC
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 6 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Jõusaali ABC
    13:30 - 14:30
    Jõud
    Jõusaal
14:00
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 45 Регистрация произведена: 8
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    14:45 - 15:30
    Jõud
    Suur saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    14:45 - 15:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • Broneeritud 25m bassein
    Тренер: Anastasija Rublovskis
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud 25m bassein
    14:45 - 15:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 45 Регистрация произведена: 10
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    14:45 - 15:30
    Jõud
    Suur saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    14:45 - 15:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    14:45 - 15:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Vinyasa Jooga
    14:00 - 14:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Motion Cage
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Motion Cage
    14:10 - 15:05
    Jõud
    Jõusaal
15:00
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    15:30 - 16:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • Broneeritud 25m bassein
    Тренер: Anastasija Rublovskis
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud 25m bassein
    15:30 - 16:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    15:30 - 16:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    15:30 - 16:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • Erandkorras SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 17
    Войти
    Erandkorras SelgKõhtTuhar 45'
    15:00 - 15:45
    Jõud
    Suur saal
16:00
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 11
    Войти
    BODYPUMP®
    16:15 - 17:10
    Jõud
    Suur saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    16:15 - 17:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 18
    Войти
    BODYBALANCE®
    16:10 - 17:05
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Broneeritud 25m bassein
    Тренер: Anastasija Rublovskis
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud 25m bassein
    16:15 - 17:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 20
    Войти
    BODYPUMP®
    16:15 - 17:10
    Jõud
    Suur saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Anna Zubel
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    16:15 - 17:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 13
    Войти
    BODYBALANCE®
    16:10 - 17:05
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    16:15 - 17:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 29
    Войти
    BODYPUMP®
    16:00 - 16:55
    Jõud
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Shaping
    16:30 - 17:25
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYJAM®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 29
    Войти
    BODYJAM®
    16:00 - 16:55
    Tants
    Suur saal
  • Motion Cage
    Тренер: Liina Laur
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Motion Cage
    16:15 - 17:00
    Jõud
    Jõusaal
17:00
  • Striding 25'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Striding 25'
    17:00 - 17:25
    Kardio
    Fitness saal
  • Motion Cage
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Motion Cage
    17:00 - 17:45
    Jõud
    Jõusaal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 24
    Войти
    BODYBALANCE®
    17:15 - 18:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • GRIT® Cardio
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 8
    Войти
    GRIT® Cardio
    17:15 - 17:45
    Kardio
    Suur saal
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 5
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    17:15 - 17:45
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • UUS! Performer pilates 45'
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    UUS! Performer pilates 45'
    17:15 - 18:00
    Keha ja meel
    Väike saal
  • SelgKõhtTuhar 25'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 11
    Войти
    SelgKõhtTuhar 25'
    17:25 - 17:50
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaTone
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 25
    Войти
    AquaTone
    17:45 - 18:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 40
    Войти
    Shaping
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 21
    Войти
    BODYPUMP®
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Suur saal
  • Motion Cage
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Motion Cage
    17:00 - 17:45
    Jõud
    Jõusaal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 21
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    17:10 - 17:55
    Jõud
    Body ja Mind
  • Postitants/ kõik tasemed
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 3
    Войти
    Postitants/ kõik tasemed
    17:15 - 18:10
    Tants
    Väike saal
  • AquaInterval
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 30
    Войти
    AquaInterval
    17:30 - 18:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • 3-12 kuud
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 2
    Войти
    3-12 kuud
    17:30 - 18:00
    Beebide ujumine
  • Striding 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Striding 25'
    17:00 - 17:25
    Kardio
    Fitness saal
  • GRIT® Cardio
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 13
    Войти
    GRIT® Cardio
    17:15 - 17:45
    Kardio
    Suur saal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 23
    Войти
    BODYBALANCE®
    17:15 - 18:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Zumba
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Zumba
    17:15 - 18:10
    Tants
    Väike saal
  • SelgKõhtTuhar 25'
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 28
    Войти
    SelgKõhtTuhar 25'
    17:25 - 17:50
    Jõud
    Fitness saal
  • AquaTone
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 27
    Войти
    AquaTone
    17:30 - 18:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Vahur Lepvalts
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 19
    Войти
    BODYPUMP®
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 30
    Войти
    Shaping
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Motion Cage
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Motion Cage
    17:00 - 17:45
    Jõud
    Jõusaal
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 21
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    17:10 - 17:55
    Jõud
    Body ja Mind
  • Postitants/ alustajad
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Postitants/ alustajad
    17:15 - 18:10
    Tants
    Väike saal
  • 3-12 kuud
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 2
    Войти
    3-12 kuud
    17:30 - 18:00
    Beebide ujumine
  • NB! Algus 18.00/ Jooga Saunas 30'
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 7
    Войти
    NB! Algus 18.00/ Jooga Saunas 30'
    17:30 - 18:00
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • BODYJAM® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 16
    Войти
    BODYJAM® 45'
    17:00 - 17:45
    Tants
    Suur saal
  • AquaMix
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 24
    Войти
    AquaMix
    17:15 - 18:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Motion Cage
    Тренер: Liina Laur
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Motion Cage
    17:30 - 18:25
    Jõud
    Jõusaal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Shaping
    17:30 - 18:25
    Jõud
    Fitness saal
  • SPRINT®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    SPRINT®
    17:45 - 18:15
    Kardio
    Spinning
  • BODYPUMP®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 35
    Войти
    BODYPUMP®
    17:00 - 17:55
    Jõud
    Suur saal
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    17:15 - 17:45
    Keha ja meel
    Veekeskus
18:00
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 49
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Spin 45'
    18:00 - 18:45
    Kardio
    Spinning
  • Jõusaali ABC
    Тренер: Ada Lestsenski
    Мест всего: 6 Регистрация произведена: 2
    Войти
    Jõusaali ABC
    18:00 - 19:00
    Jõud
    Jõusaal
  • TRX
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 27 Регистрация произведена: 11
    Войти
    TRX
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Vinyasa Jooga
    18:15 - 19:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 18
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    18:20 - 19:05
    Jõud
    Väike saal
  • AquaPilates 30'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 11 Регистрация произведена: 11
    Войти
    AquaPilates 30'
    18:35 - 19:05
    Veetreening
    Veekeskus
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 29
    Войти
    Shaping
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • BODYJAM®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 23
    Войти
    BODYJAM®
    18:00 - 18:55
    Tants
    Suur saal
  • 1-3 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 7
    Войти
    1-3 aastased
    18:00 - 18:30
    Beebide ujumine
  • Spin 50'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 18
    Войти
    Spin 50'
    18:00 - 18:50
    Kardio
    Spinning
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 20
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:00 - 18:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Bosu+SelgKõhtTuhar
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 27 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Bosu+SelgKõhtTuhar
    18:15 - 19:10
    Jõud
    Väike saal
  • Motion Cage
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Motion Cage
    18:15 - 19:00
    Jõud
    Jõusaal
  • 3-4 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 9
    Войти
    3-4 aastased
    18:30 - 19:00
    Beebide ujumine
  • AquaMix
    Тренер: Lenne Allandi-Väli
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 13
    Войти
    AquaMix
    18:30 - 19:15
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 37
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • TRX
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 27 Регистрация произведена: 13
    Войти
    TRX
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Spin 45'
    18:00 - 18:45
    Kardio
    Spinning
  • Pilates
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 30
    Войти
    Pilates
    18:15 - 19:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • AquaPilates 30'
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 11 Регистрация произведена: 11
    Войти
    AquaPilates 30'
    18:20 - 18:50
    Veetreening
    Veekeskus
  • SelgKõhtTuhar 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 17
    Войти
    SelgKõhtTuhar 45'
    18:25 - 19:10
    Jõud
    Väike saal
  • AquaMix
    Тренер: Ülle Ptšelovodova
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 27
    Войти
    AquaMix
    18:00 - 18:45
    Veetreening
    Veekeskus
  • Zumba®
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Zumba®
    18:00 - 18:55
    Tants
    Suur saal
  • 1-3 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 7
    Войти
    1-3 aastased
    18:00 - 18:30
    Beebide ujumine
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 29
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:00 - 18:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Shaping
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Spin 50'
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 20
    Войти
    Spin 50'
    18:00 - 18:50
    Kardio
    Spinning
  • Bosu+SelgKõhtTuhar
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 27 Регистрация произведена: 19
    Войти
    Bosu+SelgKõhtTuhar
    18:15 - 19:10
    Jõud
    Väike saal
  • 3-4 aastased
    Тренер: Kristi Meikar
    Мест всего: 10 Регистрация произведена: 5
    Войти
    3-4 aastased
    18:30 - 19:00
    Beebide ujumine
  • Jõusaali ABC
    Тренер: Ada Lestsenski
    Мест всего: 6 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Jõusaali ABC
    18:30 - 19:30
    Jõud
    Jõusaal
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 24
    Войти
    BODYPUMP®
    18:00 - 18:55
    Jõud
    Suur saal
  • BODYBALANCE®
    Тренер: Margaritta Erikson
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 14
    Войти
    BODYBALANCE®
    18:15 - 19:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 15
    Войти
    Striding 30'
    18:30 - 19:00
    Kardio
    Fitness saal
  • Fitness Jooga
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 31 Регистрация произведена: 23
    Войти
    Fitness Jooga
    18:15 - 19:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    18:15 - 19:00
    Veetreening
    Veekeskus
19:00
  • BODYJAM®
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 25
    Войти
    BODYJAM®
    19:00 - 19:55
    Tants
    Fitness saal
  • Step/Butt Lift
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Step/Butt Lift
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Suur saal
  • Motion Cage
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 3
    Войти
    Motion Cage
    19:00 - 19:45
    Jõud
    Jõusaal
  • SPRINT®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 11
    Войти
    SPRINT®
    19:10 - 19:50
    Kardio
    Spinning
  • RevalJump 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 26 Регистрация произведена: 13
    Войти
    RevalJump 45'
    19:15 - 20:00
    Kardio
    Väike saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    19:15 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYATTACK®
    Тренер: Rauno Oolberg
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 8
    Войти
    BODYATTACK®
    19:15 - 20:10
    Kardio
    Body ja Mind
  • Fitness Jooga
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 31 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Fitness Jooga
    19:00 - 19:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Spin 45'
    19:00 - 19:45
    Kardio
    Spinning
  • GRIT® Cardio
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 9
    Войти
    GRIT® Cardio
    19:00 - 19:30
    Kardio
    Suur saal
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Shaping
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Fitness saal
  • Jooga Saunas 30'
    Тренер: Kadi Hunt
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Jooga Saunas 30'
    19:15 - 19:45
    Keha ja meel
    Veekeskus
  • Les Mills TONE® 45'
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 23
    Войти
    Les Mills TONE® 45'
    19:15 - 20:00
    Kardio
    Väike saal
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 16
    Войти
    CXWORX®
    19:30 - 20:00
    Jõud
    Suur saal
  • NB! Algus 19.15/Broneeritud 25m bassein
    Тренер: Anastasija Rublovskis
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    NB! Algus 19.15/Broneeritud 25m bassein
    19:45 - 20:30
    Veetreening
    Veekeskus
  • Step/Butt Lift
    Тренер: Maiki Ritslaid
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Step/Butt Lift
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Suur saal
  • BODYJAM®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 12
    Войти
    BODYJAM®
    19:00 - 19:55
    Tants
    Fitness saal
  • Motion Cage
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 12 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Motion Cage
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Jõusaal
  • SPRINT®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 9
    Войти
    SPRINT®
    19:10 - 19:40
    Kardio
    Spinning
  • RevalJump 45'
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 26 Регистрация произведена: 6
    Войти
    RevalJump 45'
    19:15 - 20:00
    Kardio
    Väike saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    19:15 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYATTACK®
    Тренер: Rauno Oolberg
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 4
    Войти
    BODYATTACK®
    19:15 - 20:10
    Kardio
    Body ja Mind
  • Fitness Jooga
    Тренер: Elen Kaldma
    Мест всего: 31 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Fitness Jooga
    19:00 - 19:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Shaping
    Тренер: Marika Šalagina
    Мест всего: 40 Регистрация произведена: 8
    Войти
    Shaping
    19:00 - 19:55
    Jõud
    Fitness saal
  • GRIT® Cardio
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 8
    Войти
    GRIT® Cardio
    19:00 - 19:30
    Kardio
    Suur saal
  • Spin 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 14
    Войти
    Spin 45'
    19:00 - 19:45
    Kardio
    Spinning
  • Les Mills TONE® 45'
    Тренер: Eveli Nikolajevski
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 21
    Войти
    Les Mills TONE® 45'
    19:15 - 20:00
    Kardio
    Väike saal
  • Broneeritud: 25m bassein
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Broneeritud: 25m bassein
    19:15 - 20:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 13
    Войти
    CXWORX®
    19:30 - 20:00
    Jõud
    Suur saal
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 29
    Войти
    CXWORX®
    19:00 - 19:30
    Jõud
    Suur saal
20:00
  • BODYCOMBAT®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 22
    Войти
    BODYCOMBAT®
    20:00 - 20:55
    Kardio
    Suur saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (13)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (13)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 9
    Войти
    Striding 30'
    20:00 - 20:30
    Kardio
    Fitness saal
  • Postitants/ alustajad
    Тренер: Gerly Mikk
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Postitants/ alustajad
    20:05 - 21:00
    Tants
    Väike saal
  • Yin/Yang Jooga
    Тренер: Ly Kütt
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 27
    Войти
    Yin/Yang Jooga
    20:15 - 21:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 13
    Войти
    CXWORX®
    20:30 - 21:00
    Jõud
    Fitness saal
  • Stretching
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 16
    Войти
    Stretching
    20:00 - 20:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 23
    Войти
    BODYPUMP®
    20:05 - 21:00
    Jõud
    Suur saal
  • Striding 30'
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 10
    Войти
    Striding 30'
    20:00 - 20:30
    Kardio
    Fitness saal
  • Täiskasvanute ujumiskursus (14)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (14)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • Postitants/ kõik tasemed
    Тренер: Gerly Mikk
    Мест всего: 13 Регистрация произведена: 11
    Войти
    Postitants/ kõik tasemed
    20:05 - 21:00
    Tants
    Väike saal
  • BODYCOMBAT® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 15
    Войти
    BODYCOMBAT® 45'
    20:10 - 20:55
    Kardio
    Suur saal
  • Vinyasa Jooga
    Тренер: Marie Pullerits
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 12
    Войти
    Vinyasa Jooga
    20:15 - 21:10
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • CXWORX®
    Тренер: Siim Kelner
    Мест всего: 30 Регистрация произведена: 14
    Войти
    CXWORX®
    20:30 - 21:00
    Jõud
    Fitness saal
  • Stretching
    Тренер: Katrin Kreutzberg
    Мест всего: 35 Регистрация произведена: 13
    Войти
    Stretching
    20:00 - 20:55
    Keha ja meel
    Body ja Mind
  • Täiskasvanute ujumiskursus (14)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    Täiskasvanute ujumiskursus (14)
    20:00 - 21:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP®
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 15
    Войти
    BODYPUMP®
    20:05 - 21:00
    Jõud
    Suur saal
  • UUS! Performer pilates 45'
    Тренер: Ruth Rauba
    Мест всего: 20 Регистрация произведена: 6
    Войти
    UUS! Performer pilates 45'
    20:05 - 20:50
    Keha ja meel
    Väike saal
21:00
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 13
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    21:00 - 21:45
    Jõud
    Suur saal
  • NB! Algus 20.00/Täiskasvanute ujumiskursus (13)
    Тренер: Nikita Tšerednitšenko
    Мест всего: 0 Регистрация произведена: 0
    Войти
    NB! Algus 20.00/Täiskasvanute ujumiskursus (13)
    21:00 - 22:00
    Veetreening
    Veekeskus
  • BODYPUMP® 45'
    Тренер: Fjodor Dunik
    Мест всего: 60 Регистрация произведена: 11
    Войти
    BODYPUMP® 45'
    21:00 - 21:45
    Jõud
    Suur saal